Главная Туризм Блог События ЖОВТЕНЬ FEST, Киев, 29-30 сентября

ЖОВТЕНЬ FEST, Киев, 29-30 сентября

Почему нельзя пропустить ЖОВТЕНЬ FEST?ЖОВТЕНЬ FEST 2018 фото

ЖОВТЕНЬ FEST – событие национального масштаба. Оно несет в себе особую идею и объединяет разные культуры в формате «оnline с OKTOBERFEST». На протяжении 2-х дней с 29 по 30 сентября гости будут находиться на одной волне с немцами.

Вы уже распланировали свой уикенд на конец сентября? На пивном фестивале каждый посетитель попробует все сорта хмельных напитков от известных крафтовых производителей. Эль и стаут, лагер и пшеничная классика – с этого все только начнется! На ЖОВТЕНЬ FEST будет вестись онлайн-трансляция с OktoberFest. Специальный корреспондент в Мюнхене поделится своими впечатлениями, расскажет о грандиозном мероприятии и поучаствует в интерактивных заданиях. Не пивом единым будут жить посетители на пивном фестивале в Киеве. Достойным аккомпанементом станет яркий и насыщенный музыкальный марафон. На больших сценах выступят известные украинские исполнители: Мотор’Ролла, Bakenbardy, Испания, Гражданин Топинамбур и Znaydeni Rechi.

На ЖОВТЕНЬ FEST съедутся тысячи людей со всей Украины. Их объединит не только любовь к пиву, но и особая дружеская атмосфера. Под крышей "КиевЭкспоПлаза" соберутся те, кто смотрит на жизнь с юмором. Снять квартиру посуточно в Киеве – идеальное решение для тех, кто хочет оставаться на волне позитива. 

Посетители познакомятся с производителями вкусного украинского пива и узнают все тонкости технологического процесса. На фестивале будет много развлечений на грани фола и вкусных закусок. Хотите запечатлеть самые яркие моменты? Специально для любителей селфи сделано много тематических фотозон.

Снять квартиру посуточно в Киеве – легко на oktv.ua!жовтень фест 2018 киев фото

ЖОВТЕНЬ FEST сочетает в себе драйв и новаторство. В "КиевЭкспоПлаза" будет много мест для отдыха с удобными и мягкими пуфами. Каждый гость на входе получит фирменный бокал, оформленный в фестивальном стиле. Арендовать квартиру посуточно в Киеве – возможность оказаться в эпицентре грандиозного фестиваля!

Находясь с визитом в столице - обязательно стоит повидать самые знаковые городские места и достопримечательности! Аудио гид проведет для Вас самые интересные экскурсии по городу!

 
КОГДА: 29-30 сентября 2018 года, 12:00

ГДЕ: Выставочный центр "КиевЭкспоПлаза", Киев, ул. Салютная, 2-Б

ЦЕНА: от 175 грн

Найти жилье посуточно