Главная Туризм Блог События Фестиваль уличной еды в Киеве

Фестиваль уличной еды в Киеве

Фестиваль Еды КиевТрадиционный фестиваль уличной еды пройдет в августе на территории Арт-Завода Платформа. Такие мероприятия проводятся регулярно и неизменно пользуются огромным вниманием со стороны киевлян и гостей столицы. Если Вы планируете приехать сюда из другого города, то стоит заранее позаботиться о том, где выгоднее аренда жилья. Лучший способ снять квартиру посуточно в Киеве – воспользоваться услугами первого в Украине видеопортала недвижимости oktv.ua. Сотни вариантов квартир на долгий и короткий срок во всех крупных городах страны, удобный интерфейс и видео о каждом варианте – разумный выбор современного человека.

В августе фестиваль уличной еды празднует свой День рождения. Будет множество подарков для всех гостей мероприятия. А центральным лейтмотивом события станет Азия. Азиатская еда – это настоящая экзотика для любого европейца. Китайские, японские, корейские, индийские и вьетнамские блюда становятся все более популярными в Украине. И фестиваль уличной еды не мог пройти мимо этих национальных кухонь. Вас ждут потрясающие открытия – сочетание несочетаемого, экзотические блюда, самые ароматные специи и самые спелые фрукты.

Фестиваль еды в КиевеФестиваль уличной еды традиционно пройдет в течение всего уикенда в самый разгар августа. Жаркая погода не станет проблемой, ведь на территории Арт-Завода Платформа все гости фестиваля смогут понежиться в шезлонгах и поплескаться в открытом бассейне.

Во время фестиваля каждый желающий сможет соединить приятное с очень приятным. Будет и хлеб, и зрелище. Кроме многообразия блюд азиатской кухни, Вас ждет выставка современного искусства. Она пройдет на территории культурного пространства АкТ. На выставке будет представлено более 60 работ мастеров из разных стран. Все экспонаты объединены общей идеей – цикличностью времени.

Лето - самое прекрасное время, чтобы познакомиться поближе с многочисленными достопримечательностями Киева. Аудио гид из Вашего мобильного расскажет о них все самое интересное, а также покажет уникальные старинные фото!

КОГДА: 12 августа 2016 года с 16:00 до 23:00, 13-14 августа 2016 года с 11:00 до 23:00

ГДЕ: Киев, ул. Беломорская, 1, Арт-Завод Платформа

ЦЕНА: 50 гривен.

Найти жилье посуточно