Главная Туризм Блог События Craft Beer & Vinyl Music Festival во Львове

Craft Beer & Vinyl Music Festival во Львове

CraftBeer&VinilMusicFestival во Львове фото

Культурная столица, помимо культа кофе, славится еще и древними традициями пивоварения, уходящими корнями в эпоху Средневековья. В преддверии майских праздников здесь соберутся творцы культуры крафтового пива с разных стран мира, а также ценители винила и рок-н-рола. Событие такого масштаба состоится в Украине впервые, поэтому спешите купить билеты и забронировать квартиру посуточно.

Мероприятие начнется с пивной конференции, спикерами которой станут украинские, американские и бельгийские специалисты. Во время дискуссии будут затронуты темы философии крафтовых пивоварен, креативных решений для небольших предприятий, стандартов чистоты и последних тенденций в индустрии.

Пивной фестиваль Львов фото

В остальные дни праздник продлится в фестивальном формате. Пивная лига проведет интересные ознакомительные экскурсии для гостей. Все желающие посетят Гараж пивовара с дегустацией лучших сортов пенного напитка и вкусной уличной еды. Также запланированы различные мастер-классы и встречи коллекционеров пивной атрибутики.
Здесь каждый из посетителей найдет себе занятие по душе. На двух этажах !FESTrepublic пройдет ярмарка винилов, hi-fi и hi-end аппаратуры, мастер-классы о звуке и проигрывателях. В рамках фестиваля Издательство Старого Льва проведет масштабную гаражную распродажу. Приятным бонусом станет выставка ретро-автомобилей. Маленькие гости будут развлекаться на детской площадке от Лиса Микиты.

КОГДА: 27-29 апреля 2017 года
ГДЕ: Львов, ночной клуб «!FESTrepublic» (ул. Старовознесенская, 24-26, вход с ул. Кордубы)
ЦЕНА: участие в пивной конференции 27 апреля: предварительный заказ – 200 грн, в день мероприятия – 300, 28 и 29 апреля – вход свободный

Найти жилье посуточно