Главная Туризм Блог События Закарпатский Парад невест в Ужгороде

Закарпатский Парад невест в Ужгороде

парад невест ужгород фото

Каждая девушка мечтает хоть раз в жизни почувствовать себя настоящей принцессой. Именно поэтому представительницы прекрасного пола с такой тщательностью продумывают все детали свадебного торжества. Организаторы праздника предоставляют уникальный шанс всем желающим. Женщины, которые уже обручились со своей второй половинкой, смогут снова выгулять подвенечный наряд. Барышни, которые только готовятся к замужеству, проведут испытание понравившегося образа, а также почерпнут для себя массу полезных идей по организации самого важного дня.

закарпатский парад невест фотоОднако «Парад…» - это не только повод лишний раз покрасоваться в белом подвенечном платье и отлично повеселиться на ярком фестивале, но также возможность помочь детям, лишенным родительской заботы, и военным, которые защищают нашу страну в АТО. Все средства, собранные во время торжества, будут отданы людям, которые нуждаются в них больше всего.

Более того, мероприятие станет площадкой для обмена опытом для специалистов, занимающихся свадебным бизнесом. Организаторы праздников, фотографы, парикмахеры, визажисты и другие профессионалы в этой области продемонстрируют собственное мастерство. Также ожидается масштабная развлекательная программа, концертные выступления, фотосессии и установление новых рекордов Закарпатья.

Собираясь на выходные в Ужгород, не забудьте своевременно позаботиться о билетах на поезд и посуточной аренде жилья. Квартиры, представленные на сайте oktv.ua, отличаются удобным месторасположением, безупречной чистотой, уютной обстановкой и приемлемой ценой. Заходите и выбирайте апартаменты, в которые захочется возвращаться снова и снова.


КОГДА: 9 июля, 15:00-23:00
ГДЕ: Ужгород 
ЦЕНА: вход бесплатный

Найти жилье посуточно