Главная Туризм Блог В помощь туристу Топ-5 необычных экскурсий по Украине

Топ-5 необычных экскурсий по Украине

Хотите узнать о наиболее необычных экскурсиях, которые откроют вам Украину с новой стороны? Вашему вниманию ТОП-5 нескучных вариантов проведения досуга.

необычные экскурсии фото

Экскурсия по Киеву на вертолете

А почему бы не ознакомиться со столицей с высоты птичьего полета? Для этого достаточно заказать экскурсию на вертолете. Она не из дешевых, но ее цена полностью оправдана впечатлениями, которые оставит после себя полет. Но если вы предпочитаете менее экстримальные экскурсии - тогда советуем отправиться на пешеходную прогулку по Киеву в сопровождении аудио гида!

Прогулка по одесским базарам 

Одессу туристы не обходят стороной, ведь более колоритного города в стране не найти. Поэтому забронировать жилье здесь стоит заранее, ведь из-за высокого спроса лучшие апартаменты в Одессе расходятся быстро. Не секрет, что местные жители умеют зарабатывать на всем, вот и подготовили для гостей Одессы экскурсию по городским базарам. Староконный рынок, Привоз, Новый базар, Сенной, Кировский скверик, Греческий базар – скучно не будет.

интересные экскурсии фото

Поездка в Чернобыль

Даже после закрытия Зоны Отчуждения туристы пробирались сюда практически по партизанским тропам. Сегодня множество туроператоров организовывают комфортные экскурсии в Чернобыль из Киева и других городов. Спрос на них огромный, ведь именно в Чернобыле произошла одна из самых крупных техногенных катастроф в мире.

Поиск привидений в замках Львовщины

Интересуетесь мистикой? Бронируйте уже сейчас жилье онлайн на сутки во Львовской области и отправляйтесь на экскурсию по самым загадочным замкам. Если верить слухам, в Олесском, Подгорецком и Золочевском замках встречи с приведениями вам не избежать. У вас появится уникальная возможность проверить, не напугает ли вас встреча с Монахом, Дамой в белом и Черным принцем.

экстримальные экскурсии фото

Эротический тур по Львову

Возможно, с такой стороны Львов вы еще не знали. Гостям города турагентства предлагают присмотреться к специальной «эротической» программе. Она включает посещение наиболее эротичных архитектурных памятников, а также знакомство с самыми известными историями любви, которые происходили во Львове.

И это еще далеко не все варианты оригинальных туров по Украине!

Найти жилье посуточно