Главная Туризм Блог События «СТОПУДОВКА­-2016» в Днепре

«СТОПУДОВКА­-2016» в Днепре

Стопудовка 20165-7 августа в Днепре пройдет open-air фестиваль «СТОПУДОВКА-­2016», где все жители и гости города смогут насладиться лучшими выступлениями не только украинских, но и зарубежных групп. Этот фестиваль для города уже стал традиционным, ведь проводят его в четвертый раз.

Если сравнивать список приглашенных артистов в этом году с участниками прошедших фестивалей, невооруженным глазом видно, что он существенно расширился. К встрече с публикой уже готовятся Антитела, Друга рiка, Бумбокс, OTORVALD, Сергей Бабкин, Red Wolf, Масса причин, Epolets и многие другие музыканты.

В минувшем году фестиваль заинтересовал около 5 000 зрителей. В этом году организаторы предрекают увеличение количества гостей на 50-100%. Если Вы бы не отказались совместить осмотр местных достопримечательностей с посещением яркого музыкального события, обязательно приезжайте в этот гостеприимный город в первую неделю августа. Но не забудьте заранее позаботиться о поиске комфортного и недорого жилья. Просмотерть квартиры посуточно в Днепре Вы можете на сервисе онлайн бронирования жилья OKTV.

В этом году фестиваль решено провести в парковой и пляжной зонах Монастырского острова. «СТОПУДОВКА­-2016» будет оснащена двумя сценическими площадками: главной и пляжной. Помимо хедлайнеров фестиваля для всех собравшихся здесь будут играть местные коллективы.

Помимо музыки посетители фестиваля смогут разнообразить досуг посещением спортивных площадок, детских зон, фестиваля красок Холи.

На территории «СТОПУДОВКИ» будут функционировать различные фудкорты лучших заведений Днепра, медточка, бесплатные уборные и душевые. Организаторы даже предусмотрели зону, в которой при необходимости гость фестиваля сможет подзарядить свое мобильное устройство.

Чтобы гости из других регионов страны смогли получше узнать Днепр, раскинувшийся по обе стороны одноименной реки, организаторы подготовили для них несколько увлекательных экскурсионных туров:

  • бесплатная пешая прогулка по городу FREE Walking Tour;
  • экскурсия на «Интерпайп» (30 грн);
  • экскурсия в аэрокосмический музей (40 грн);
  • поездка в Петриковку с посещением казацкого этно-хутора;
  • прогулка по Меноре (50 грн);
  • визит в Дом органной и камерной музыки (120 грн);
  • поездка в ретро-музей на ретро-автобусе.

КОГДА: 5 – 7 августа 2016

ГДЕ: Днепр, Монастырский остров

ЦЕНА: 250 грн – посещение любого дня фестиваля (10:00-00:00); 350 грн – посещение трех дней «СТОПУДОВКИ-2016».

Найти жилье посуточно