Главная Туризм Блог События «Рождественская звезда-2016» в Одессе

«Рождественская звезда-2016» в Одессе

«Рождественская звезда-2016» в ОдессеВы уже готовы к праздничному «марафону» накануне Нового года? В Одессе он начнется уже 10-11 декабря с традиционной выставки-праздника «Рождественская звезда».

Впервые она была проведена в 1997 году. «Рождественская звезда» – это площадка, на которой можно встретить все, что хоть немного связано с тематикой Нового года и Рождества. Эта ярмарка вдохновляет праздничными идеями, дарит волшебное настроение и ощущение сказки. На «Рождественской звезде» можно не только приобрести подарки на любой вкус и кошелек, но и просто весело провести время, участвуя в различных мероприятиях. 

Если у Вас Одесса все еще ассоциируется исключительно с морским отдыхом, самое время посмотреть на этот гостеприимный черноморский город под другим углом. Зимой она не менее привлекательна и волшебна. Убедиться в этом можно благодаря прогулке по праздничной Дерибасовской и Приморскому бульвару, с обязательным посещением «Рождественской звезды». Где найти недорогое жилье в Одессе на рождественский период? Сегодня вовсе не обязательно пользоваться сомнительными предложениями от посредников на вокзале или привлекать к поиску риелторов, услуги которых дешевыми не назовешь. Посуточно квартира в Одессе может быть найдена в режиме онлайн благодаря специализированному ресурсу по поиску жилья.

Что ожидает всех посетителей выставки?

«Рождественская звезда-2016» в ОдессеВашему вниманию оригинальные экспозиции и насыщенная развлекательная программа для посетителей всех возрастов:

- Рождественский базар;

- Гостиная Деда Мороза;

- Территория детского творчества и игр;

- Концертная площадка;

- Розыгрыш призов.

Также праздник будет дополнен фуд-кортами традиционного гастрономического фестиваля «Таки да, вкусно!». Здесь соберутся лучшие кондитеры города, которые готовы удивить посетителей разнообразным рождественским меню.

Выставка-праздник ждет всех желающих 10-11 декабря на территории концертно-выставочного зала Морского вокзала.

КОГДА: 10-11 декабря 2016 года.

ГДЕ: Одесса, ул. Приморская, 6, концертно-выставочный зал Одесского морского вокзала.

 

Найти жилье посуточно