Главная Туризм Блог События Арт-шоу «Ночь в Луцком замке»

Арт-шоу «Ночь в Луцком замке»

ночь в луцком замке фото

В первые выходные июля величественный замок Любарта, который сохранился в неизменном виде со времен Великого княжества Литовского, откроет двери для талантливых актеров и музыкантов из Украины и других европейских стран. А все туристы, которые уже в субботу окажутся в этом удивительном городе, с головой окунутся в чарующую атмосферу средневековья, будут развлекаться до самого утра, а также оценят изумительные яства аутентичной кухни. Стоит ли проводить очередной уикенд в четырех стенах, когда можно стать свидетелем настолько захватывающего действа?

луцкий замок фестиваль фотоВ этом году организаторы запланировали еще больше интересных выступлений. Собственное мастерство продемонстрирует пианист-виртуоз Евгений Хмара и участники «Киев модерн балет» под руководством известного хореографа Раду Поклитару. Днем сказочные существа французского уличного театра Remue Menage пройдут по улицам города, а с наступлением темноты позовут всех желающих в мир иллюминаций и фантасмагорий. Впервые в Украине выступит итальянский театр Molecole. Гостей ждет завораживающий балет в звездном небе. Специальным гостем праздника станет музыкальный проект LAFESTA, участники которого представят микс из оперного пения, электро, фанка и в сочетании с феерическим лазерным действом.

Сервис онлайн бронирования жилья oktv.ua убежден – «Ночь в Луцком замке» навсегда останется в вашем сердце. Замок Любарта и другие луцкие достопримечательности понравятся как детям, так и взрослым путешественникам. А чтобы воспоминания о посещении города вызывали исключительно положительные эмоции, рекомендуем забронировать квартиру посуточно в Луцке, воспользовавшись услугами нашего сайта.


КОГДА: 1-2 июля
ГДЕ: Луцк, историко-культурный заповедник «Старый Луцк» (ул. Драгоманова, 23) 
ЦЕНА: 300 грн

Найти жилье посуточно