Главная Туризм Блог События «Мотобрат» в Днепре

«Мотобрат» в Днепре

Мотобрат 2016Любите все, что связано с мотоциклами? Значит, Вам обязательно следует приехать в Днепр 12-14 августа. Ведь именно здесь состоится фестиваль мотолюбителей «Мотобрат». Здесь Вы обязательно встретитесь не только с новыми друзьями, но и заведете немало новых интересных знакомств. Незабываемая атмосфера соснового леса наполнит Ваше общение с мотобратьями особым уютом.

Пройдет он неподалеку от Днепра, в селе Орловщина Новомосковского района на базе отдыха «Островок». Стоимость входного билета для мотосестер составляет 100 грн, для мотобратьев – 200 грн. Если же на фестиваль мотосестра приедет на своем двухколесном коне, то по традиции вход для нее и вовсе будет бесплатным.

Вас заинтересовало это мероприятие, но Вы проживаете в совсем другом регионе? Это не проблема, ведь этот город всегда рад гостям, а сайт по бронированию жилья позволит каждому снять квартиру посуточно в Днепре по доступной цене.

Чем же «Мотобрат» способен Вас удивить?

Во-первых, организаторы обещают все гостям фестиваля 10 кВт мощного фирменного звука и исключительно позитивное музыкальное сопровождение. На сцене выступят следующие музыканты: Кімната Гретхен, Ангажемент на вівторок, RED WOLF, One-Eyed Pirates, Ласковые усы, The Outland и другие. Во-вторых, на территории базы отдыха будут проходить различные турниры. Все гости «Мотобрата» смогут испытать свои силы в футболе и волейболе, а также стать участниками турниров по видам спорта, которые официально не существуют.

Помимо этого на «Мотобрате» Вас ожидают:

  • спортивный уголок;
  • байкерский квест;
  • ночной кинотеатр, где будут продемонстрированы культовые фильмы про байкеров;
  • фудкорт с колоритной национальной кухней;
  • конкурсы и призы от спонсоров;
  • всеукраинская мотоколонна.

Также в ходе фестиваля организаторы планируют собрать средства, которые будут переданы волонтерам для обеспечения медикаментами солдат, получивших травмы в ходе проведения АТО и ныне находящихся на лечении в медучреждениях города.

КОГДА: 12 – 14 августа 2016

ГДЕ: Днепр, с. Орловщина, база отдыха «Островок»

ЦЕНА: для девушек без мотоцикла 100 грн, с мотоциклом – бесплатно; парням – 200 грн.

Найти жилье посуточно