Главная Туризм Блог События Hedonism Festival 2017 в Киеве

Hedonism Festival 2017 в Киеве

Hedonism Festival киев фото

Новая фестивальная локация на Трухановом острове призывает забыть обо всех заботах и на целые выходные окунуться в атмосферу настоящего драйва, оторваться на полную катушку и по-настоящему насладиться жаркими июльскими деньками.

гедонизм фестиваль фотоВ течение трех дней на любимом пляже киевлян и гостей столицы соберутся истинные гедонисты – люди, которые умеют брать от жизни все. А чтобы восстановить силы после неудержимых танцев, необходимо зайти на сайт и забронировать жилье в Киеве посуточно. Мы размещаем только проверенные квартиры, а также дополняем описания качественными видеороликами. Так что больше не придется надеяться наудачу, поскольку о вашем комфорте заботится oktv.ua.

На трех фестивальных сценах выступят более сорока артистов, большинство из которых создает уникальную музыку.

За всепоглощающее музыкальное удовольствие в этом году отвечают:

музыкальный фестиваль киев фото

ВАГОНОВОЖАТЫЕ;
SEVDALIZA (IRN/NL);
PURPLE ON TIME (FR);
ISHOME;
WESTBAM (DE);
KIASMOS (IS);
THE CANCEL BAND;
BLACK MALOKA;
THE VELVET SUN;
MYIMAGINARYFRIENDS.

Отметим, что представленные группы – только малая толика из всего количества заявленных участников. Специальным гостем станет Ry X – австралийский певец, непревзойденные песни которого завоевали сердца миллионов поклонников во всем мире. Это будет первый визит прославленного музыканта в Украину, пропустить который непозволительно для людей, стремящихся быть в курсе последних новинок.

Масштабная культурная программа будет дополнена различными активностями. В общем, организаторы сделали все возможное и невозможное для достижения гедонистической ауры. Приходите и убедитесь сами! А если после насыщенной программы Вы захотите совершить увлекательную прогулку по Киеву - обязательно захватите с собой аудио гида! Он расскажет самые интересные факты о столичных достопримечательностях!

КОГДА: 7-9 июля, 18:00-23:55

ГДЕ: Киев, Труханов остров

ЦЕНА: 450 грн

Найти жилье посуточно