Главная Туризм Блог События Фестиваль WEGAME в Киеве

Фестиваль WEGAME в Киеве

Фестиваль WEGAME в КиевеОтличная новость для всех, кто не представляет свою жизнь без компьютерных игр и виртуальной реальности: в Киеве в сентябре пройдет второй международный фестиваль геймплей-сферы WEGAME. Такое событие пропустить невозможно! Добро пожаловать в мир компьютерной жизни!

Фестиваль WEGAME пройдет в павильонах выставочного комплекса «АККО Интернешнл». Большие площадки позволят не только с комфортом познакомиться с новыми разработками ведущих мировых компаний, но и принять участие в тестировании прогрессивных игр. Гости смогут посетить огромную демозону, где лучшие украинские разработчики представят свои новинки. Вас ждут турниры по разнообразным компьютерным дисциплинам. Принять участие в таких мероприятиях сможет каждый желающий. Также ожидается присутствие мировых звезд этой индустрии, чьи имена организаторы пока держат в секрете.

Также WEGAME – это отличная возможность для всех косплееров показать свои костюмы и даже получить за них призы. В этом году будут разыграны первые места в нескольких номинациях, среди которых аниме, герои фильмов и комиксов, персонажи видеоигр. Участников конкурса ждут не только грамоты и дипломы, но и денежные призы. В этом году соревнования будут проходить отдельно среди детей, отдельно среди взрослой аудитории.

Если Вы боитесь пропустить такое захватывающие зрелище, тогда спешите покупать билеты, бронировать апартаменты посуточно. Киев предлагает множество вариантов квартир, комнат, домов или хостелов.

Фестиваль WEGAME в Киеве 2016Да и все основные локации WEGAME будут разделены на две территории – взрослую и детскую. Таким образом организаторы решили сделать фестиваль более интересным для своей аудитории. Конкурсы и соревнования будут отдельно проводиться как для продвинутых геймеров, так и для их маленьких детишек.

И, конечно, все участники фестиваля смогут приобрести новые игры, сувенирную продукцию, а также знаменитые комиксы и наборы настольных игр.

Не упускайте уникальную возможность совместить приятное с полезным, и кроме посещения фестиваля отправиться на познавательную прогулку по Киеву в сопровождении аудио гида!

КОГДА: 10-11 сентября 2016 года, начало в 10:00,

ГДЕ: Киев, просп. Победы, 40б, выставочный центр «АККО Интернешнл»,

ЦЕНА: от 100 до 250 грн.

Найти жилье посуточно