Главная Туризм Блог События Фестиваль «Импульс-фест» в Харькове

Фестиваль «Импульс-фест» в Харькове

импульс фест харьков фото

Второй месяц лета был богатым на громкие музыкальные события, завершающим из которых станет масштабный «Импульс-фест». Мероприятие состоится на площадке харьковского Арт-Завода «Механика», расположенного неподалеку станции метро «Завод им. Малышева».

музыкальный фестиваль харьков фотоВ этом году харьковчане и гости города в пятый раз станут свидетелями полного погружения в атмосферу качественной музыки и не менее качественного отдыха. По случаю первого юбилея организаторы подготовили для гостей много интересного.

Известно, что хедлайнерами грандиозного праздника в стиле open-air станут: Бумбокс, ROZHDEN, Сергей Бабкин, Animal ДжаZ, Amatory и представители Украины на конкурсе «Евровидение-2017» O. Torvald. Также среди подтвержденных участников указаны следующие группы:
СКАЙ;
Detach;
Без обмежень;
The Hypnotunez;
Порнофильмы;
Bachroma и много других групп.

Помимо музыкальной феерии, гостей празднества ждут мастер-классы, автограф-сессии, интересные знакомства и яркие впечатления. Присоединяйтесь!

Посетить «Импульс-фест» жизненно необходимо в том случае, если вы хотите открыть для себя новые имена в современной украинской музыке. А сервис oktv.ua сделает все возможное для того, чтобы ваши выходные в столице Слобожанщины не были омрачены решением «квартирного вопроса». К вашим услугам множество вариантов доступных и комфортабельных квартир в Харькове.

А в том случае, если этот город у вас до сих пор ассоциируется исключительно с гигантским промышленным центром, спешим вас разубедить. Посетите семь чудес Харькова, и вам захочется возвращаться сюда снова и снова!

КОГДА: 28-30 июля
ГДЕ: Харьков, ул. Плехановская 126а, Арт-Завод «Механика»
ЦЕНА: 350-740 грн

Найти жилье посуточно